11 февраля 2018 года на лыжной базе МБУ «КДЮСШ» имени А. Бессмертных состоялась XXXVI открытая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2018». «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату мероприятием в мире.

В соревнованиях приняли участие жители города, работники производственных коллективов, обучающиеся  МБУ «КДЮСШ» имени А. Бессмертных. Всего в спортивно-массовом мероприятии приняли участие 387 человека в двух забегах. В забеге были предусмотрены четыре категории участников: мужчины, женщины, юноши и девушки.

Слово для приветствия участников соревнований было предоставлено Главе  Берёзовского городского округа Дмитрию Александровичу Титову. Также участников приветствовал заслуженный мастер спорта России, серебряный призер XXII зимних Олимпийских игр в Сочи Александр Бессмертных. Регламент соревнований огласил главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Заикин Андрей Алексеевич.

На церемонии закрытия соревнования  победителей и призеров  медалями, грамотами и сладкими призами награждал Александр Бессмертных. Отметим, что 10 февраля 2018 года  Александр участвовал в региональном забеге «Лыжня России», в микрорайоне Планерная в подмосковных Химках, тем более приятно, что на следующий день он принял участие в забеге в родном городе.

Победителей соревнований можно увидеть на официальном сайте МБУ «КДЮСШ» имени А. Бессмертных. Ссылка для перехода

    01 02 03 04 05 06 07


Полезные ссылки: