Новый год - долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

В преддверии Нового года во Дворце культуры «Шахтёров» пройдут театрализованные праздники для детей и подростков.

 

Первыми к нарядно украшенной ёлке – красавице 23 декабря пришли участники коллективов художественной самодеятельности и дети работников Дворца культуры «Шахтеров». С 12-00 до 16-00 прошли новогодние балы для участников коллективов Дворца. Руководители и творческие специалисты подготовили для детей массу сюрпризов и подарков, переодевшись в сказочных персонажей, они поздравили ребят с наступающим Новым годом, повеселили их играми и танцевальными флешмобами. Кульминацией мероприятия была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых ребята с особым удовольствием пели, читали стихи и участвовали в весёлых хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Некоторые коллективы завершили праздник чаепитием.

В 17-00 прошел новогодний праздник для детей работников Дворца. Театрализованная программа «Новогодний сон Снегурочки» погрузила ребят в волшебную сказку, где они встретились с разными сказочными персонажами, с троллями Цветаном и Розочкой, с хранителями снов и феями, со Снегурочкой и Дедом Морозом. Праздничное веселье, песни, хороводы, улыбки, поздравления, фото на память у новогодней ёлки, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. Праздник удался на славу.

24 декабря прошли новогодние праздники для учащихся МБОУ «СОШ №1». В 15-00 для школьников среднего звена прошло увлекательное новогоднее представление «В поисках Снегурочки» с конкурсами, веселыми играми, хороводами и праздничной дискотекой.

В 18-00 состоялась танцевально-развлекательная программа «СнегоПати» для старшеклассников.

27, 29 и 30 декабря в течение дня пройдут детские утренники для детей предприятий и учреждений города.  Представление для горожан состоится 28 декабря в 11-00. Вниманию детей будет представлена театрализованная программа «Новогодний сон Снегурочки». Зрителей ждет не просто яркий, запоминающийся праздник, а  масса сюрпризов, подарков, веселые игры, волшебные превращения, зажигательные танцы и встреча с главными героями праздника Снегурочкой, Дедом Морозом и другими любимыми персонажами сказок и мультфильмов.

02 Афиша


Полезные ссылки: