Конкурсная театрализованная программа «Новогодний переполох».

11 января 2019 года в Зеркальном зале МУК «Центр культурного развития» Берёзовского городского округа состоится благотворительная конкурсная игровая программа для детей, находящихся в социально-опасном положении - «Новогодний переполох».

В 11:00 в рамках программы «Новогодний переполох» сотрудники отделения изобразительно искусства «Детской школы искусств» № 14 проведут мастер-класс «Новогодний декупаж», на котором дети и взрослые под руководством профессионалов смогут изготовить своими руками необычный новогодний сувенир.

 

В 12:00 часов всех ребят пригласят принять участие в удивительном сказочном представлении.

Яркие персонажи из любимых мультфильмов помогут ребятам справиться со Снежной Королевой, которая, как всегда, попытается испортить праздник вместе с напарником, королем Льда, заморозив главную гостью новогоднего праздника, Снегурочку.

Ребятам предстоит спасти праздник и вместе с Куклой Лол и Машинкой-трансформером Эмбер отправиться вместе в заснеженный город и позвать на помощь веселого Фьёка.

В финале программы состоится Серебряное бумажное шоу!

Ребята вместе со сказочными персонажами окунутся в атмосферу снежного вихря и танцевального веселья и получат сладкие призы от Снегурочки.


Полезные ссылки: