27 марта 2019 года в детском развлекательном центре «Мультилэнд» прошел Городской конкурс «Молодая семья Березовского – 2019». В этом году участие приняли 3 семьи: Воржевы, Тимченко и Пуздрины.

Компетентное жюри представили: Ларина Наталья Геннадьевна – и.о. начальника УКСМиНП Березовского ГО, она же стала председателем жюри. Руководитель органа ЗАГС города Березовский – Маргарита Александровна Зайнутдинова, Шнетков Данила Юрьевич – генеральный директор ООО «Березка», настоятель Храма Иоанна Кронштадтского – Симора Андрей Петрович и режиссер МБУ «ЦКР» Березовского ГО – Миков Махмуд Абдурахимович.

 

В конкурсе для семей было подготовлено 5 этапов. Так, на конкурсе визитная карточка «Вся жизнь – театр, а мы в ней – актеры» семьи поделились своими увлечениями, рассказали истории своих знакомств, поиграли в интерактивные игры с залом, пели и многое другое.

Конкурс презентаций «Венецианская маска» был домашним заданием. Каждой семье необходимо было подготовить 3 венецианские маски и представить их. Все маски отражали внутренний мир конкурсантов, их творческий потенциал и фантазию. Все работы получились яркими и незабываемыми.

Интерактивный конкурс «Наша дружная семья» показал эрудицию участников. Семьям были предложены 4 темы для блиц-опроса: «300 лет Кузбассу», «2019 – год театра в России», «Таблица Менделеева» и «Семья».

Четвертым испытанием стал конкурс караоке «Семья у микрофона». Каждая семья в полном составе исполняла детские композиции Советского времени. Но это задание оказалось не таким уж простым. Через каждые 40 секунд на экране появлялось задание для семьи: попрыгать, спеть только гласные или, например, исполнить песню голосом Владимира Преснякова.

И, конечно же, не обошлось без «Семейной эстафеты». Дети проходили батуты-лабиринты, а родители прыгали на скакалках и крутили обручи. Все участники с большим задором прошли этот этап.

По итогам Конкурса жюри объявили победителей. Третьими стали семья Воржевых, вторыми – семья Пуздриных и победителем оказалась семья Тимченко. Всем семьям от Администрации Березовского городского округа были вручены памятные стелы и денежные призы. А также подарки и поощрения от спонсоров данного мероприятия.

Тимченко Максим и Кристина вместе со своими детьми Мирославой и Тимофеем представят честь Березовского городского округа на Областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса – 2019».

DSC 0015 DSC 0038 DSC 0094 DSC 0140 DSC 0143 DSC 0153 DSC 0200 DSC 0229 DSC 0234 DSC 0268 DSC 0269 DSC 0281 DSC 0292


Полезные ссылки: