14 ноября 2020 года в зеркальном зале МБУ «Центр культурного развития» Березовского городского округа прошла дискотека «Мульти-пульти». Участниками дискотеки стали 17 детей из подготовительной группы детского сада «Журавушка».

Дискотека началась с веселой песни в исполнении солистов студии эстрадной песни «Плюс».

 

Веселая Мерида, чудесная Леди Баг, красавица Кукла Лол устроили настоящие соревнования, чтобы выяснить, что важнее: красота, сила или веселье. А помог им ловкий и отважный Черепашка Ниндзя, который провел для ребят супер-геройскую разминку.

Леди Баг устроила настоящую проверку на силу и выносливость и убедилась, что все ребята очень сильные и ловкие. Участники точно повторили все красивые танцевальные движения за Куклой Лол, а Розочка показала детям, как правильно нужно веселиться. В невероятной атмосфере радости и веселья ребята погрузились в сказку и поняли, что на дискотеке важно все, а именно: красота, сила и веселье.

Приятным сюрпризом для собравшихся стало появление яркой Эмбер из всеми любимого мультфильма Полли Робокар. Она показала настоящий танцевальный мастер-класс. Дошкольники веселились и танцевали вместе с любимыми героями и получили заряд хорошего настроения.

02 03 04


Полезные ссылки: