15 февраля в 16:00 часов в МБУ «ЦКР» Березовского ГО состоится концерт «Плюс 30» образцового самодеятельного коллектива студии эстрадной песни «Плюс».

Этот коллектив – один из наиболее востребованных, выступает на самых значительных концертных площадках города и области, имеет награды в конкурсных и фестивальных мероприятиях различного уровня. Результатом многолетней кропотливой работы являются яркие победы замечательного коллектива, имеющего свой стиль, играющего важную роль в музыкальном, артистическом сообществе Березовского городского округа. Музыкальные спектакли, где дети выступают в роли певцов, актёров и танцоров, очень востребованы среди горожан, а его руководитель Марина Владимировна Юзвяк пользуется заслуженным уважением и зрительской любовью.

 

15 февраля большим концертом коллектив отметит свое тридцатилетие. На концерт приглашены глава Березовского городского округа Светлана Александровна Щегербаева, председатель Совета народных депутатов Березовского городского округа Владимир Иванович Коптелов.

И пусть сегодня ребята подводят важные итоги, есть то, что, безусловно, удалось, и новые горизонты тоже есть. Впереди большая и, без сомнения, замечательная, полная новых успехов и впечатлений красивая история дальнейшего развития и побед. Поздравляем коллектив с юбилеем и ждем в гости друзей и поклонников коллектива.

02


Полезные ссылки: