26 февраля в Центре культурного развития Березовского городского округа состоялся спорт-опрос «Мы в спорте».

Гости мероприятия - Денис Иванович Коношевич, тренер спортивной школы имени Александра Бессмертных по тяжелой атлетике, тренер по гиревому спорту Азат Равильевич Ахметзянов и воспитанники школы, бронзовые призеры первенства России, Дарья Мезенцева и Ярослав Барчуков. Также были приглашены ребята, которым интересна тема спорта.

 

На встрече каждый смог задать интересующие вопросы: о жизни в спорте, трудностях, соревнованиях. В дискуссии приняли участие школьники с 8 по 11 класс.

В течение часа ребята обсуждали все стороны спортивной жизни, о которой герои данной дискуссии знают не понаслышке. Говорили о специальном спортивном режиме физических нагрузок, питания, сна и отдыха, требованиях к подготовке спортсменов, принимающих участие в соревнованиях различного уровня. Выяснили, как правильно распределять нагрузки и, между прочим, как все успевать…

Волонтерский клуб «Центр радости» принял активное участие в опросе, помогая организовать процесс встречи гостей, а также создавая благожелательную атмосферу среди участников.

Интересная форма для общения понравилась участникам. В заключение мероприятия гости рассказали заинтересовавшимся школьникам, каким образом можно записаться на занятия по тяжелой атлетике и гиревому спорту в нашем городе.

02 03 04 05 06


Полезные ссылки: